Lot n° 11

BEN (né en 1935)

Estimation :

BEN (né en 1935) INQUIET ?, 2005 Acrylique sur toile signée et datée au dos. Acrylic on canvas signed and dated on the reverse. 37,5 × 54,5 cm – 14.7 × 21.4 in 5 000 / 6 000 €