BEN (né en 1935)
INQUIET ?, 2005
Acrylique sur toile signée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed and dated on the reverse.
37,5 × 54,5 cm – 14.7 × 21.4 in
5 000 / 6 000 €