Alain SATIE (1944-2011)
SANS TITRE, 1964
Encre et gouache sur papier signé et daté en bas à gauche.
Ink and gouache on paper signed and dated lower left.
32 × 48 cm – 12.6 × 18.9 in
300 / 400 €