Alain SATIE (1944-2011)
SANS TITRE, 1978
Sculpture en plâtre signée sur le socle et datée sous la base.
Sculpture in plaster signed on the base and dated underneath.
31 × 35 × 10 cm – 12.2 × 13.7 × 3.9 in
800 / 1 000 €