Antonio RECALCATI (né en 1938)
SANS TITRE, 1976
Dessin au crayon sur papier signé et daté en bas à droite.
Pencil drawing on paper signed and dated lower right.
61 × 49 cm – 24 × 19.2 in
Provenance :
- Galerie Elizabeth Krief, Paris
600 / 800 €