Zao WOU-KI (1920-2013)
SANS TITRE, 1998
Lithographie en couleurs signée et datée en bas à droite, numérotée 28/99 en bas à gauche.
Lithograph in colours signed and dated lower right, numbered 28/99 lower left.
55 × 76 cm – 21.6 × 29.9 in
Bibliographie :
- Zao Wou-Ki, catalogue raisonné des estampes, Jorgen Agerup, éditions Heede et Moestrup, voir la reproduction
sous le n°395.
2 000 / 2 500 €