LOUIS VUITTON Umhängetasche "EVA", Koll.: 200... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON "EVA" sac à bandoulière, coll. 2008. édition monogramme en toile avec cuir et ferrures de couleur or. Avec une sangle et une chaîne en aulne. Signes d'usage et de patine.