Burhan DOGANCAY (1929-2013)
New York Parking Lot,... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Burhan DOGANCAY (1929-2013)
New York Parking Lot, 1964
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite
76 x 56.5 cm - 30 x 22.5 in.
Gouache on paper signed and dated lower right
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.