Haji WIDAYAT (1919-23-2002)
L'équidé
Huile sur... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Haji WIDAYAT (1919-23-2002)
L'équidé
Huile sur toile signée et datée 1991 en bas à droite
56 x 76 cm - 22.05 x 29.92 in.
Oil on canvas signed and dated 1991 lower right