Héran CHABAN (1887-1939)
Le bateau lavoir
Aquarelle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Héran CHABAN (1887-1939)
Le bateau lavoir
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
23 x 31 cm à vue - 9.06 x 12.20 in.
Watercolour on paper signed lower left