Antoon KRUYSEN (1898-1977)
La fête au village,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Antoon KRUYSEN (1898-1977)
La fête au village, 1929
Huile sur toile signée et datée 1929 en bas à droite
61 x 50 cm - 24.02 x 19.69 in.
Oil on canvas signed and dated 1929 lower right