Aleksandar TOMASEVIC (1921-1968)
La Seine à Paris
Huile... Lot 38
Résultat :
Estimation :
La Seine à Paris
Huile sur toile signée et datée 1953 en haut à droite, contresignée en serbe et datée au dos
45 x 56 cm - 17.72 x 22.05 in.
Oil on canvas signed and dated 1953 upper right, countersigned in serbian and dated on the reverse