Vladimir Davidovic BARANOV-ROSSINE (1888-1944)
Jeune... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Jeune femme nue
Gouache sur papier signée en bas à droite
60 x 46 cm à vue - 23.32 x 18.11 in.
Gouache on paper signed lower right
Certificate of authenticity written by Madam Pauline Baranov-Rossiné on the back.
Certificat d'autenticfication et confirmation de l'authenticité par Madame Pauline Baranov-Rossiné manuscrite au dos.