Montre Ellipse en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier ovale à fond clippé, signé Patek Phillipe genève et numéroté, le cadran doré à chiffres romains et aiguilles bâton. Bracelet en crocodile(Crocodylia spp. CITES annexe II B) marron Patek Philippe à boucle ardillon Patek Philippe en or jaune 18 carats (750 millièmes). Ecrin Patek Philippe.
Mouvement mécanique à remontage automatique Patek Philippe.
Etat : Tres beau
Diam. : 35 x 31 mm
Poids brut : 45,9 g