Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet chronographe, boîtier en acier, couronne vissée et fond 6 vis, fond logotypé, numéroté et signé, le cadran noir en carbone avec logo de la Scuderia à 12h et trois compteurs, grande trotteuse centrale , index et aiguilles squelette luminescents, guichet dateur à 4h. Bracelet de cuir havane (usures) à boucle ardillon en acier. Ecrin d'origine et sa boite. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique. Etat : Beau Diam. : 39 mm