Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) la boitire rond, fond clipé, le cadran or signé Jaeger Lecoultre, index et chiffre appliqués aux quarts, minutes en rail chemin de fer, petite seconde à 6h en creux, remontoir an acier rapporté.
Mouvement : Calibre à remontage manuel Jaeger
Etat : Assez beau
Diam. : 36 mm
Poids brut : 32,5 g
Frais judiciaires : 14,40% TTC