Lot n° 32

OMEGA - Vers 1965

Estimation :

Bracelet montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) cadran argent signé Omega Geneve, aiguille dauphine, index appliqués, petites secondes à 6h. Bracelet de cuir brun, boucle ardillon rapporté. Mouvement : calibré à remontage manuel Etat : Beau Diam : 35 mm Poids brut : 40 g