Bracelet montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) cadran argent signé Omega Geneve, aiguille dauphine, index appliqués, petites secondes à 6h. Bracelet de cuir brun, boucle ardillon rapporté.
Mouvement : calibré à remontage manuel
Etat : Beau
Diam : 35 mm
Poids brut : 40 g