JAEGER LeCOULTRE, Reverso lady Or et Acier Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Montre de dame à boitier réversible en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier, la cadran blanc signé JAEGER LeCOULTRE à chiffres romains et index appliqués, phase de lune à 6h, aiguilles en acier bleui, signé et numéroté au dos, le fond gravé " V.C. 1991". Bracelet en or et acier à boucle déployante JLC.
Mouvement : Calibre à remontage quartz JLC
Etat : Beau
Diam. : 34 x 22 mm
Poids brut : 57,6 g