Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) le cadran à damier d'or et de nacre signé Piaget, aiguilles flèches. Le bracelet en damier d'or bombé et plat.
Mouvement : calibre mécanique à remontage quartz (pile à changer)
Etat : Beau
Diam : 19 mm
Tour de poignet : 17 cm
Poids brut : 110 g