Lot n° 10

PIAGET - Eurêka - vers 1970

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) le cadran à damier d'or et de nacre signé Piaget, aiguilles flèches. Le bracelet en damier d'or bombé et plat. Mouvement : calibre mécanique à remontage quartz (pile à changer) Etat : Beau Diam : 19 mm Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 110 g