Bracelet montre de dame en or gris 18 carats (750 millièmes), boitier rond à fond clippé, cadran argenté (signé Omega) à index appliqués, remontoir portant le logo Omega., lunette sertie de diamants ronds. Bracelet à maille souple brossée.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Omega.
Etat : beau; ne fonctionne pas.
Diam : 23 mm
Poids brut : 30,8 g