Bracelet montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes) le boitier rond, le cadran beige (oxydation) signé Jaeger Lecoultre, index et chiffres aux quarts appliqués. Le bracelet en maille brossée, la boucle à clip poinçonnée Edmond Jaeger, numérotée. Accompagné de son écrin en velours bleu.
Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel à couronne invisible Jaeger LeCoultre.
Etat : beau
Tour de poignet : 16,8 cm Poids brut : 38,6 g
Frais judiciaires : 14,40% TTC