Vytautas KASIULIS (1918-1995)
Nature morte
Gouache... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Vytautas KASIULIS (1918-1995)
Nature morte
Gouache sur papier signée en bas à droite
49 x 64 cm à vue - 19.29 x 25.20 in.
Gouache on paper signed lower right
Provenance: Galerie Barreiro Stiebel, Paris.