Giovanni MIGLIARA (1785-1837)
Devant l'église... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Giovanni MIGLIARA (1785-1837)
Devant l'église et Village sous la neige
Paire d'huile sur cuivre , monogrammée en bas à droite pour "village sous la neige ", signée au dos pour "Devant L'église"
16,5 x 18 cm - 6.50 x 7.09 in.
Two oils on copper, mongrammed lower right (Village sous la neige) and signed on the reverse (Devant l'Eglise)