Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Giovanni MIGLIARA (1785-1837) Devant l'église et Village sous la neige Paire d'huile sur cuivre , monogrammée en bas à droite pour "village sous la neige ", signée au dos pour "Devant L'église" 16,5 x 18 cm - 6.50 x 7.09 in. Two oils on copper, mongrammed lower right (Village sous la neige) and signed on the reverse (Devant l'Eglise)