Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Paons
Gouache... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paons
Gouache sur papier signée en bas à gauche
32 x 47 cm à vue - 12.60 x 18.50 in.
Gouache on paper signed lower left