Conrad MEILI (1895-1969)
Jeune femme assoupie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Conrad MEILI (1895-1969)
Jeune femme assoupie
Crayon sur papier signé et daté 1935
23 x 17 cm à vue - 9.06 x 6.69 in.
Pencil on paper signed and dated 1935