Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Conrad MEILI (1895-1969) Jeune femme assoupie Crayon sur papier signé et daté 1935 23 x 17 cm à vue - 9.06 x 6.69 in. Pencil on paper signed and dated 1935