Clovis TROUILLE (1889-1975)
Le père de Camille... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Clovis TROUILLE (1889-1975)
Le père de Camille Clovis Trouille à la sieste
Fusain sur papier signé en bas à droite et daté 08
22 x 26 cm - 8.6 x 10.24 in.
Charcoal on paper signed lower right and dated 08
Repertorié dans le livre sur Clovis Trouille aux éditions Melies