Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Clovis TROUILLE (1889-1975) Le père de Camille Clovis Trouille à la sieste Fusain sur papier signé en bas à droite et daté 08 22 x 26 cm - 8.6 x 10.24 in. Charcoal on paper signed lower right and dated 08 Repertorié dans le livre sur Clovis Trouille aux éditions Melies