Jean Alexandre CORABOEUF(1870-1947)
portrait de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
portrait de David d'Anger
Crayon sur papier signé et daté 1904 en bas gauche
27 x 21 cm à vue - 10.63 x 8.07 in.
Pencil on paper signed and dated 1904 lower left