Lot n° 189

CHINE- XXe siècle

Estimation :

CHINE- XXe siècle Ensemble de trois albums, Gao Shang Yuhuang Benxing Jijing, sutra taoïste raconte la vie de l'empereur de jade. (reliure extérieure accidentée) Taches d'humidité, pliures