Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

LÊ PHÔ (1907-2001)APRÈS LE BAINEncre et gouache sur soie, signée en bas à droite.(Dans un encadrement sous verre).INK AND GOUACHE ON SILK SIGNED "LÊ PHÔ" LOWER RIGHT.À VUE: 46,5 X 35,5 CM (18 5/16 X 14 3/8 IN.)