Lot n° 36

DJORDJEVIC

Résultat :
Estimation :

HUILE SUR TOILE, SIGNÉE AU DOS DAVID NICOLAS DJORDJEVIC, 2016, ** RENCONTRE À L’AQUARIUM **, AVEC CERTIFICAT - dimension hauteur et largeur 158 X 120 cm - cadre 186 X 146 cm