Lot n° 6

CHRISTO

Résultat :
Estimation :

LITHOGRAPHIE OFF-SET SIGNÉE CHRISTO, ** THE GATES XXVI **. - dimension hauteur et largeur 50 X 61 cm - cadre 71 X 83 cm