Lot n° 40

Estimation :

VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Métiers. Pharmacie chinoise. Aquarelle et crayon. Signée en bas à droite. Marqué I 16 en haut à gauche et à droite pour Tome I planche 16. Titrée au dos. 32,5 x 25 cm.