VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940
Dao Van Con, promo 1937.
La vaisselle. 1) Tô 2) Chen 3) Dia 4) Chen 5) Dia lon 6) Dua 7) Muôn.
Aquarelle et crayon.
Signée en haut à droite.
Marqué II 25 en haut à gauche et à droite pour Tome II planche 25.
Titrée au dos.
25 x 32,5 cm.