VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940
Robe de cérémonie bleue ao nông xauh.
Aquarelle et crayon.
Marqué III 3 en haut à gauche et à droite pour Tome III planche 3.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
25 x 32,5 cm.