VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940
Nguyen... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Nguyen Van Kiem, promo 1934.
Industrie du tabac. Coupeurs de tabac.
Aquarelle et crayon.
Signée en bas à droite.
Marqué III 25 en haut à gauche et à droite pour Tome III planche 25.
Titrée et cachet au dos.
25 x 32,5 cm.