VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940
Phan... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Phan Van Tan, promo 1935.
Potager annamite.
Aquarelle et crayon.
Signée en bas à droite.
Marqué II 16 en haut à gauche et à droite pour Tome II planche 16.
25 x 32,5 cm.