Lot n° 5

Estimation :

VIETNAM, Ecole de Gia Dinh, de 1926 à 1940 Bui van Au, promo 1937. Marché de bananes à Bà-Chiêu. Aquarelle et crayon. Signée en bas à droite. Marqué I 27 en haut à gauche pour Tome I planche 27. 32,5 x 25 cm.