MONTRE BRACELET DE DAME Boîtier en or rose 18 k (750 millièmes), griffé de quarante-et-un petits diamants de taille brillant pour un total de 0,47 carats.
Cadran perlé, argenté, aiguilles glaive en acier bleui à la flamme.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet alligator brillant rouge lie-de-vin, boucle déployante également en or rose.
Boîte et papiers d'origine.
29,5 mm x 22,0 mm. Épaisseur : 6,8 mm.
Poids total brut : 42,8 g.
Léger accident au verre en haut à droite, bracelet en état d'usage.