MONTRE BRACELET D'HOMME Or jaune 18 k (750 millièmes), le boîtier circulaire, le cadran crème à index appliqués, chemin de fer, petite seconde à 6 heures.
Mouvement automatique.
Le bracelet en mailles milanaises.
Poids brut : 56,7 g.