MONTRE BRACELET D'HOMME Boîtier circulaire en or 18 k (750 millièmes) et acier, le cadran blanc à chiffres arabes.
Mouvement à quartz.
Modèle arceau.
Largeur : 34 mm - Épaisseur boîtier : 6 mm.
Poids brut total : 33,8 g.
Prévoir un changement de pile, bracelet cuir rapporté.