MONTRE BRACELET DE FEMME Or blanc 18 k (750 millièmes), le boîtier de forme ovale griffé de vingt petits diamants, le cadran crème à chiffres arabes et index appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Le bracelet en mailles tressées.
Largeur : 18 mm - Épaisseur boîtier : 7 mm.
Poids brut total : 21,29 g.
Révision du mouvement à prévoir.