BRACELET Or jaune 18 k (750 millièmes), à larges mailles géométriques articulées.
Longueur : 19 cm.
Poids : 58,2 g.
Le service de contrôle des métaux précieux étant actuellement fermé, ce lot ne pourra être délivré qu'une fois le poinçon apposé.