VLAMINCK (de) Maurice
L’Oise à Sergy après l’orage, 1924
Aquatinte au sucre
Signée, tirage à 100 exemplaires numérotés, tampon de la galerie des peintres graveurs (Frapier)
Dimensions de la planche : 33 x 50 cm