Lot n° 527

VLAMINCK (de) Maurice

Estimation :

VLAMINCK (de) Maurice L’Oise à Sergy après l’orage, 1924 Aquatinte au sucre Signée, tirage à 100 exemplaires numérotés, tampon de la galerie des peintres graveurs (Frapier) Dimensions de la planche : 33 x 50 cm