Lot n° 522

VILLON Jacques

Estimation :

VILLON Jacques Les lutteurs, 1939 Eau forte Épreuve d’artiste justifiée à 10 exemplaires, dédicacée et signée au crayon par Jacques Villon Dimensions de la planche : 46 x 37 cm