Lot n° 520

VILLON Jacques

Résultat :
Estimation :

VILLON Jacques Musiciens chez le bistrot, 1912 Pointe sèche signée Tirage sur papier vergé à 50 exemplaires numéroté et signé, au verso ‘le concert chez le bistrot n°14’ Dimensions de la planche : 39 x 33,5 cm