VILLON Jacques
Musiciens chez le bistrot, 1912
Pointe sèche signée
Tirage sur papier vergé à 50 exemplaires numéroté et signé, au verso ‘le concert chez le bistrot n°14’
Dimensions de la planche : 39 x 33,5 cm