Lot n° 510

Pincemin jean-Pierre

Estimation :

PINCEMIN Jean-Pierre Le chien et l’escargot, 1990 Aquatinte avec rehauts de gouache Épreuve tirée à 50 exemplaires à toute marge, signée et datée au crayon au recto Dimensions de l’empreinte : 54,5 x 74,5 cm Dimensions de la planche : 56,5 x 76 cm