Lot n° 495

PICASSO Pablo

Estimation :

PICASSO Pablo Dans l’atelier : peintre, modèle et spectatrice, 1963 Eau-forte Rare épreuve à grandes marges en longueur sur japon nacré, signée au crayon au recto Dimensions de la cuvette : 11,5 x 23,8 cm Dimensions de la planche : 28,5 x 38,1 cm Provenance : Ancienne collection Charles Feld, vente Cheverny, n°534