PICASSO Pablo
Dans l’atelier : peintre, modèle et spectatrice, 1963
Eau-forte
Rare épreuve à grandes marges en longueur sur japon nacré, signée au crayon au recto
Dimensions de la cuvette : 11,5 x 23,8 cm
Dimensions de la planche : 28,5 x 38,1 cm
Provenance :
Ancienne collection Charles Feld, vente Cheverny, n°534