Lot n° 313

CATHELIN Bernard

Estimation :

CATHELIN Bernard Nature morte dans la cuisine, 1996 Lithographie en couleurs Épreuve d’artiste justifiée, datée, dédicacée et signée au crayon Dimensions de la planche : 60 x 90 cm