Lot n° 310

CATHELIN Bernard

Estimation :

CATHELIN Bernard Hommage à la Drome I, 1991 Lithographie en couleurs Tirage à 90 exemplaires, dédicacé, daté et signé Dimensions de la planche : 104 x 77,5 cm