CATHELIN Bernard
Les Rebattières, 1986
Portefolio sous emboitage toilé en deux couleurs, titré
Album comportant six lithographies originales, toutes signées par l’artiste, un des 20 exemplaires numérotés sur japon nacré, dédicace et dessin original à pleine page enluminé à l’encre et à l’aquarelle par Cathelin pour Monsieur et Madame Roger Passeron