Lot n° 307

CATHELIN Bernard

Estimation :

CATHELIN Bernard Les Rebattières, 1986 Portefolio sous emboitage toilé en deux couleurs, titré Album comportant six lithographies originales, toutes signées par l’artiste, un des 20 exemplaires numérotés sur japon nacré, dédicace et dessin original à pleine page enluminé à l’encre et à l’aquarelle par Cathelin pour Monsieur et Madame Roger Passeron